Новолуние [Старые лица и новая история]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Так-с дети мои. Предупреждение. Посты больше!!! 6 строк - это не дело.

0

32

Ты будешь издеваться,или все таки хочешь услышать 2 сказки на ночь?-Сет улыбнулся слабо обнажив белые зубы
-Ох значит мне сегодня не спать спокойно..-хихикнул тихо оборотень и гулбоко вздохнув замолчал,что бы послушать сестру.
Сегодня столько всего случилось!У тебя оказывается ест еще одна сестра!Мы близняшки!Ты представляешь!Бедный Сетик!-Сет недовольно фыркнул на сове "бедный",но про ещё одну сестру он честно но удивился из-за этого его лицо приобрело странную физиономию
Как так..-вякнул он тихо-"Всё жизнь кончена.."-подумал про себя парень и усмехнулся слабо помотав головой что бы убрать эти мысли
-А еще!А еще!А еще,у меня было запечатление!-это его точно добило,вот этого он точно не ожидал причём от Лии и его лицо приняло через чур серьёзное выражение
-И кто он?-спросил Сет как то грубо,если говорить о честности он волновался за сестру и ему хотелось что бы та была счастлива и надеялся на то что это будет не вампир

0

33

Как так..-Ли рассмеляась.Другой реакции Сета,девушка и не ожидала.-И кто он?-спросил Сет,с слишком серьезным выражением лица.Сет,ты что?Волнуешься за меня?Братишка,я уже довольно взрослая и могу за себя постоять-хихикнул Ли-Ну подумаешь,он вампир,ну подумаешь он Вольтури.И что тут такого?-машинально глаза девушки скользнули к носу скалы,где еще утром она утопала в глазах Алека.Помню каждую секунду с ним,хочу к нему.Алеееееек?!Ты где?Хочу утонуть в твоих глазах,в твоих объятиях.Выражение лица Лии было совершенно разбитым.В это время подул легкий ветерок и девушке показалось,что вот вот придел её любимый и обнимет её холодными как лед руками.Девушку заколотило,то ли от холода,то ли от мыслей.

0

34

Сет,ты что?Волнуешься за меня?Братишка,я уже довольно взрослая и могу за себя постоять-Сет как то не довольно фыркнул
-Взрослая взрослая я в этом не сомневаюсь..-сказал оборотень и смотрел сестре прямо в глаза
Ну подумаешь,он вампир,ну подумаешь он Вольтури.И что тут такого?-то чего он не хотел подтвердилось.Сет сжал руки в кулаки и опустил глаза в землю,Лиа выглядела как то странно,она была через чур грустной,будто разорвали на мелкие куски.Это и есть запечатление?И то от чего радость на душе?К чёрту это всё,для него это словно сломался мост из легенд.Явно Лие было как то больно или же Сет слишком беспокоился о своей сестре но всё же его это волновало
-Волтури..Значит..-выдавил из себя оборотень и поднял глаза на сестру,он успокоился хотя и не остыл полностью

0

35

-Волтури..Значит..-Сета сначала распирало от злости,чем он очень обеспокоил Леа.Но когда тот посмотрел в глаза девушке,она улыбнулась.-Да!И я счастлива,что запечалилась именно на него!Он самый лучший,пусть и вампир!-говоря эти слова,Ли взяла руки брата в свои и начала кружиться вокруг него.Ты просто еще маленький и не понимаешь,что это море радости!Что лучшего и желать нельзя!-Ли не унималась,ей хотелось танцевать и любить всех.Таких чувств девушка не ожидала от себя,но всегда говорили,что запечатление меняет оборотней.Поэтому девушка не задумывалась  и не отдавала отчет в действиях.

0

36

-Да!И я счастлива,что запечалилась именно на него!Он самый лучший,пусть и вампир!-Сет улыбнулся так как увидел наконец то улыбку сестры,раз она счастлива ему можно не волновать ся и не вмешиваться что не хотелось ему.
-Лучший вампир?Не плохо не плохо,ну ладно не буду мешать если увижу вас вдвоём..-фыркнул обиженно Сет вспоминая то что он всё равно один и под боком не кого нет,хотя ему и не хотелось что бы кто то был под боком.Внезапно Лиа начала кружиться а оборотню было достаточно того что сестра была счастлива,это его устраивало.Сет со стороны наблюдал на радостную Лию с круглыми глазами
-"Неужели так действует запечатление?Не хочу сходить с ума именно так.."-подумал оборотень и глубоко вздохнул
-У этого лучшего вампира имя хоть есть?

0

37

-Лучший вампир?Не плохо не плохо,ну ладно не буду мешать если увижу вас вдвоём..-Лея рассмеялась.У нее в голове завертелась картина,от которой девушка рассмеялась.Она представила,как Сет сделал вид,что он её совершено не знает.-У этого лучшего вампира имя хоть есть?-Ли остановилась и задумалась.Со сстороны можно было подумать,что она вспоминает имя Алека,но это было не так.Это имя навсегда останется в сердце девушки.Самое прекрасное имя-Алек.-девушка улыбнулась в блаженной улыбке,произнося его имя.

0

38

Вначале его сестра была какой то задумчивой,будто она что то себе воображала но потом наверно стала вспоминать его имя,ну или же просто была в задумчивом состоянии.
Самое прекрасное имя-Алек.-Сет ухмыльнулся и сразу же улыбнулся
"Прекрасное?В каком месте?Имя как имя не чем не примечательное,ну да ладно прекрасное так прекрасное лучше с ней спорить не буду.."-подумал Сет и представил как его будет бить сестра за то что для него это имя как имя не чем не отличается от остальных.
Алек так Алек..-пробубнил парень и сел на камешек-Но вот только,я хотел узнать про мою новую сестру..-сказал оборотень задумчиво и посмотрел в глаза Лие

0

39

-Но вот только,я хотел узнать про мою новую сестру..-Ли остановилась и пристально посмотрела в глаза брату.Посмотри на меня!-она раскинула руки в стороны-такая же,только вся такая правильная и милая.-Лея скорчила гримасу отвращения.Не люблю пай-девочек.-фыркнула девушка.Она уже успела влюбить с твоего дружка,Джейкоба.-имя парня,Лея прорычала сквозь зубы.она ненавидела Джейкоба всем сердцем.Как можно быть таким?Таким милым и грр...Ненавижу-Девшку трясто от ненависти,она сжала в руках длинную футболку и только тогда заметила в каком виде была.Рваная по краям футболка была испачкана в крови.Отлично,ненавижу этого вампра.-Ли подняла глаза к брату и невольно улыбнулась.

0

40

Мм..Правильная и милая говоришь,ну хоть какой то различие..-сказал Сет и усмехнулся
-.Она уже успела влюбить с твоего дружка,Джейкоба-при его имени тот заулыбался,он уважал Джейка он ведь был его другом как ни как и уважение конечно было кстати
-Хах не плохо Джейкоб так..-но Сет замолчал поскольку реакция Лии ему не очень понравилось и он решил забить на эту тему,всё же она его сестра увидит её и поймёт наверно сразу.
-"Правильная значит?Не плохо,Хоть кто то в семье будет тихиньким и милым,не то что бы два балбеса хотя это можно про меня сказать.."-подумал Сет и вспомнил пару своих давних кличек наподобие "спиногрыз" и тому подобное Сет немного закрыл глаза
-А как её зовут то?Уже хочу её увидеть и познакомиться..-сказал оборотень радостно

0

41

-А как её зовут то?Уже хочу её увидеть и познакомиться..-радостно спросил Сет.-ммм.Кейт,теперь Клиуротер.Увидеться?хах,сначала отлепи её от Блека.А потом знакомься.-Ли опять фыркнула.Она вспомнила,как до этого пыталась разлепить эту влюбленную парочку.Девушку опять затрясло от злости,но на этот раз.чтобы не сорваться,Лея закинула голову к небу и начала рассматривать звезды.Какая же красота-Ли не заметила,что сказала это в слух.Надеюсь Сет пропустит это мимо своих ушей.Девушка продолжала рассматривать звездное небо.Глазами она искала созвездия,находя,радовалась как ребенок и готова была хлопать в ладоши.

0

42

ммм.Кейт,теперь Клиуротер.Увидеться?хах,сначала отлепи её от Блека.А потом знакомься.-Сет приставил себе как тащит её или же пытается запихнут куда то Джейка что бы познакомиться с собственной сестрой,но подумав что рост у Джейкоба не хиленький и спрятать его нельзя вообще не как он передумал
-Ну ладно как нибудь потом,она же домой пойдёт вот там и познакомимся,надеюсь она паниковать не будет..-сказал оборотень задумчиво и ударил камушек который был рядом с ногой,тот полетел со скалы вниз-А она то хоть знает что у неё брательник есть?-спросил Сет и посмотрел на сестру,а то вдруг Кей действительно не знает что й неё ещё и брат есть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно