Новолуние [Старые лица и новая история]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Аро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

По коридору замка эхом разносилось четкое стук каблуков, это Сульпиция направлялась в кабинет Аро, им нужно было поговорить. В последнее время, да какое там, в последние сто лет Аро совсем не обращает внимания на свою жену, ему всегда некогда, он занят. Девушка все это прекрасно понимает, но ничего с собой поделать не может, даже не смотря на холодное и безжизненное сердце, она жаждет настоящей любви, которую глава клана ей не в силах дать, он уделял внимание всем, но не мисс Вольтури, такое чувство, что девушка вообще превратилась в какое - то приведение. Вот. Сейчас она войдет в кабинет и им предстоит очень долгий разговор, пока Сульпиция не решалась постучатся к нему в кабинет, набиралась храбрости. Само собой Аро очень сильный вампир и тем более ему ничего не стоит ударить жену, да, физической боли вампирша не почувствует, но вот душевная. Стук в дверь, а в ответ тишина, снова стук и такая же тишина, легкий толчок рукой дверь и она отрывается. Аро как всегда сидел у себя за столом, что - о делая, Сульпи никогда не понимала да и не лезла в его дела, не отвлекала, но сегодня был особый случай, сегодня Сульпиция хочет заявить своему мужу о том, что девушка уходит от него и возможно из клана.
Аро... - еле слышно произнесла вампирша, но ее такой тонкий и мелодичный голосок эхом раздался по всему длинному коридору, ноль эмоций, но потом муж прекрасной особы все таки соизволил посмотреть на нее, в его глазах было не понимание, ведь Сульпиция никогда не заходила в его кабинет, тем более без спросу. Вампиро даже не соизволил встать в присутсвии дамы, просто отложил документы в сторону и откинулся на спинку своего кожаного кресла.
Ты кажется забыла о правилах приличия женушка, я тебя не раз предупреждал, что в мой кабинет без проса не входят, а тебе так вообще доступ сюда закрыт. Иди в комнату или прогуляйся по саду. Не отвлекай меня от важных дел. - протянул Аро, ладошки девушки мгновенно сжались в кулаки, Сульпиция чуть ли не зарычала от злости и обиды, она даже думать плохо о нем не могла, зная, что тот может прочесть без проблем ее мысли. Вампирша закрыла глаза и глубоко вздохнула и продолжила, не обращая внимания на запрет ее мужа.
Нет, не уйду, нам надо очень серьезно поговорить и пока мы не закончил разговор я не уйду из твоего кабинета! Пойми! Мне надоело быть какой - то игрушкой в твоих руках, я не человек, но мне тоже хочется настоящей любви! Ты мне ничего этого не можешь дать! - девушка говорила не останавливаясь, так как боялась если запнется хоть на одном предложении, то дальше уже ничего сказать не сможет. Сульпи специально опустила глаза вниз, чтобы не смотреть на мужа и на то как меняется ее состояние. Как вдруг почувствовала давление руки у себя на шее, он мгновенно подлетел к девушки и схватил ее за горло, поднимая ее голову так, чтобы их глаза встретились.
Не глупи, ты прекрасно знаешь, что ты и есть игрушка в моих руках! Больше ничего! О какой ты любви мечтаешь? Ты чудовище, ты монстр, ты одна из Вольтури, моя жена. Я могу тебя убить хотя бы за то, что ты ослушалась меня и мало того, стала перечить. Но я не буду этого делать, только потому что мне нравится с тобой играть... - Аро явно издевался над ней, он читал мысли девушки и озвучивал их, его глаза смеялись, для него все игра. - Ты ведь боишься меня, однако осмелилась такое сказать! Это стоило бы моего уважения, но вместо этого ты заслужила презрение! Скажи спасибо, что я не выкину тебя из клана, как ненужного котенка, нет, ты выразилась игрушку. Вот оно, самое подходящее слово! - наконец он отпустил ее горло и отошел подальше, поворачиваясь к ней спиной, Сульпи спустилась на коленки и просто смотрела в одну точку.
А я ведь думала, что ты любишь меня, но нет... Это фальшь и ложь, а они так похожи. За что? Скажи? Чем заслужила? Ко всем девушкам из клана ты относишься намного лучше, чем к собственной жене! Да, я знаю, ты спишь с ними! Причем нагло в нашей спальне! Я долгие годы все терпела, но настало время и я все скажу, что хочу! - вскрикнула Сульпиция и почувствовала мощный удар, что отлетела в стенку, глаза Аро горели яростью, вампирша снова поднялась и смело взглянула ему в глаза.
Сульпиция, ты забываешься! Я могу спать с кем захочу, когда захочу и где захочу! Ты мне не указ, я не должен тебя слушать, а вот ты должна! Пока я еще терплю твою наглость, но скоро ты выведешь меня из себя и я очень сильно накажу тебя.
На что девушка лишь ухмыльнулась.
Аро, ты скотина... - мужчина смотрел на нее, но было видно, чо он чем - то был удивлен.
Что такое??? Что ты сделала??? Я не могу читать твои мысли! В голове каша, это мои мысли! - прошипел вампир, Сульпиция лишь отошла в сторонку и направилась к выходу, произнося на прощание:
Мы были вместе столько лет, а ты так и не понял, я не бездарность, у меня есть способность, которую тебе перебороть будет очень сложно! А ведь она тебе так нужна... - с этими словами девушка покинула его кабинет, а потом и замок

===> Аэропорт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно