Новолуние [Старые лица и новая история]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новолуние [Старые лица и новая история] » Лес » Граница с Калленами


Граница с Калленами

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.

0

2

===Пляж с другой стороны===
Ли бежала по лесу в облии волка и вспонимала посдение свои действия.Девушка сидела какое то время на коряге,но после её пронзило острое чувство.Её захотелось свободы,скорости.Ли,не долго думая перевоплотилась в волка и решила "побегать."Он бежала кула гледя глаза.Скорость,свобода,ветер.Как легко можно отвлечься..Но внезаплно Ли остановилась как вкопанная и шерсть на её загривке втала дыбом.О нет.Только не это.Неужели опять вампир?-волчица тихонечно заскулила.

0

3

Эммет был голоден,в его голове была только одна мысль Где же хоть один большой грызли?
Он делал шаг за шагом переступая через ветки,камни.....пока не дошёл до границы....
остановившесь Эммет посмотрел вперёд и чуть слышно произнёс
Жаль нельзя идти дальше...
Тоько он это сказал,как вдруг резкий запах перебил всё вокруг.....волк....

0

4

Шерсть продолжала стоять дыбом.Но учитывая прошлый опыт с Дэри и её подругой,Ли решила перевоплотиться и выйти к вампиру человеком.Девушка перевоплотилась и быстро натянула длинную майку.-Вам что,тут медом намазано?-нервно спросила девушка,выйдя к вампиру.Это же Каллен.Притом,который самый сильный.О Боже.Ли ты идиотка.Девушка встала на самой границе,сложив руки на груди и ожидая от вампира ответа.

0

5

Эммет увидел как шолохнулась ветка и обернулся,на границе стояла девушка в длинной майке перевоплатилась...молодчина-подумал он и скрестил руки на груди
Вам что,тут медом намазано?-спросила она
Могу спросить тоже самое!-произнёс Эммет уже громче...

0

6

Могу спросить тоже самое!-Ли зарычала.Да что он о себе возомнил?.-А тебе не все ли равно,что я делаю на своей територии?-оглядевшись и сделав шаг назад спросила Ли.девушка начала потихоньку привыкать к запахам вампиров,ведь как никак её жизнь навеки связана с одним из таких.Я вижу.что ты Каллен.Но ты дааалеко не спокоен...как мне кажется-последние слова девушка произнесла на столько тихо,чтобы вампир не услыал её.

0

7

Мне всё равно,что ты тут делаешь,главное неипереходи границу............тебе страшно,ты что....меня боишься?-Эммет произнёс эти слова и задумался о своём голоде......он хотел есть..и очень сильно.
Он сделал один шаг вперёд....вот-вот и он на другой стороне,но неожиданно Эммет отступил на пару шагов назад..
Возвращайся домой девочка!-сказал Эммет и чуть слегка улыбнулся.

0

8

Мне всё равно,что ты тут делаешь,главное не переходи границу............тебе страшно,ты что....меня боишься?Возвращайся домой девочка!-вампир сделал несколько шагов вперед.Я тебя не боюсь.Мне нечего боятся.-впрочем как и нечего терять-Ли не любила,когда её разводят "на слабо",поэтому она сделав серьезное выражение лица сделала несколько шагов вперед,переская границу,но на следующем шагу она запнулась о ветку и начала падать.

0

9

Я тебя не боюсь.Мне нечего боятся-произнесла волчица,но на следующем шагу она запнулась о ветку и начала падать.
Эммет не долго думая быстро  соорентировался и одной рукой подхватил её не дав ей упасть....Осторожнее надо!!!....Теперь ты на моей границе.-сказал Эммет и отпустил её на землю.

0

10

Вампир не дал девушке упасть.Но Ли успела разодрать колено о ближайшую ветку.Рана была не глубокой,но кровь уже успела растечься по ноге.Осторожнее надо!!!....Теперь ты на моей границе-Ли посмотрела на вампира.Лучше не дыши.-беспокоясь больше за него,чем за себя прошептала девушка.Рана успела зарасти и на её месте уже обазовался еле заметный шрамик.Таак...чтобы он меня не сожрал надо что то делать.Ли оторвала часть своей футболки и началу судорожно вытирать кровь,которая успела растечься по ноге.

0

11

Лучше не дыши-сказала волчица. и принялась вытерать кровь.
Но Эммет успел почувствовать запах крови,он закрыл глаз...кровь....этот запах..НЕТ!!!!
Он открыл глаза и посотрел на девушку стоявшую напротив него,которая быстро вытерала кровь с ноги...
не волнуйся,я тебя не сьем!я голоден,но не настолько!-он посмотрел ей в глаза и отошёл подальше...

0

12

не волнуйся,я тебя не сьем!я голоден,но не настолько!-девушка смущенно улыбнулась и скомкала кусок материи.Боже...что же я наделала.Он вампир,а я была в крови...почему ты меня не сожрал?-Ли тяжело вздохнула.Кстати..и что ты со мной сделаешь,раз уж я на твоей границе?-с долей сарказма спросила девушка.

0

13

Кстати..и что ты со мной сделаешь,раз уж я на твоей границе?-с долей сарказма спросила девушка.
Эммет улыбнулся и помотрел на небо....потом перевёл взгляд на неё и произнёс
Сначало скажу что я очень опасен....а потом.....даже не знаю....наверно оставлю тебя в живых!-он улыбнулся ещё шире.
а если бы я был на твоей територии,что бы ты сделала?

0

14

Сначало скажу что я очень опасен....а потом.....даже не знаю....наверно оставлю тебя в живых!а если бы я был на твоей територии,что бы ты сделала?-Ли посмотрела на вампира.-Ну во первых,тебя бы окружила стая минимум из 2-3 волков.А дальше бы мы действовали по команде Альфы.-девушка поморщилась,она не любила выполнять приказы,особенно Сэма.

0

15

Ну во первых,тебя бы окружила стая минимум из 2-3 волков.А дальше бы мы действовали по команде Альфы.-девушка поморщилась
Эммет увидел с каким отвращение последнии слова она говорила...и решил задать вопрос.
а если бы ты решала?

0

16

а если бы ты решала?-девушка задумалась.если чисто теоретически,то я бы,даже зная,что ты Каллен,что не питаешься людьми,я бы покалечила тебя...прости...не люблю вампиров..из-за вас у меня вся жизнь сломана.-девушка нахмурилась и посмотрела на небо.Я волк,Сэм меня не любит,я должна любить вампира...разве хорошо быть волком?-она не отводила взгляда от деревьев,Ли не хотелось встречаться взглядо м с Калленом.

0

17

если чисто теоретически,то я бы,даже зная,что ты Каллен,что не питаешься людьми,я бы покалечила тебя...прости...не люблю вампиров..из-за вас у меня вся жизнь сломана-произнесла вочица и задумалась.
Эммет тоже задумался....она очень милая....
я не злюсь на тебя и мне не за что прощать...-он посмотрел на неё и собрался уже уходить.

0

18

я не злюсь на тебя и мне не за что прощать...-Ли опустила глаза и посмотрела на нового знакомого.Жаль,что Алек не ест животных.Хотя он и так идеален.Девушка улыбнулась от мыслей об вампире.Она заметила,что Каллен начал уходить.-Собираешься уходить?-с ъитрой улыбкой спросила Ли.А мы даже не "поиграли",жаль,что то я после запечатления стала балой и пушистой.Девушка помотала головой,отгоняя эти мысли прочь.

0

19

Собираешься уходить?-спросила его волчица.
Эммет повернулся к ней и качнул головой...
Да....я голоден и не знаю сколько смогу себя сдерживать...а ты что-то хочешь?-спросил её Эммет.
В голове его бегали мысли о голоде....как же я голоден.....

0

20

Да....я голоден и не знаю сколько смогу себя сдерживать...а ты что-то хочешь?-Девушка помотала головой.Нет,ничего.Не смею тебя держать.Она развернулась и забежав под ближашее дерево переволотилась в волка,перед этим засунув свою потрепенную майку под шнурок на икре левой ноги.Так,время уже позднее,надо забирать сестру домой.И на этот меня вампиры не остановят.Ли приглушенно прорычала и направлась к дому Джейкоба.
===Окресности дома Джейкоба===

0


Вы здесь » Новолуние [Старые лица и новая история] » Лес » Граница с Калленами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно