Новолуние [Старые лица и новая история]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

(==== Начало ====)

Вай каталась на своём любимом красном кабриолете по улицам Сиэтла. Форкс уже в печёнках сидит, мне необходимо какое- то разнообразие, а то я засохну.- подумала Брайт, включив магнитолу. Из динамиков в ту же секунду полилась музыка. Ооо, уже веселее!- пронеслось в голове девушки и, Вай дала ещё газу. За место положенных шестидесяти, она ехала за сто двадцать. Скорость... Адреналин... Вот это уже моё, родное...- крутилось в голове девушки.
Вайолет решила остановиться у кафе. Здесь народу много, а в лес я ехать не очень- то и хочу... Перекушу человечком... Ничего страшного, с них не убудет!- подумала девушка, выходя из авто. Вай включила сигнализацию, поправила алую кофточку с откровенным разрезом, которая прекрасно сочеталась с чёрными зауженными брюками и высокими кожанными сапогами на шпильке. Девушка- вамп прям.- подумала Вай, поправляя волосы. Ну что ж, приступим.- подумала она, заходя внутрь заведения.
В отличии от других кафешек это было очень симпатичным, а главное не душным, благодаря кондиционерам. Девушка направилась к свободному столику у окна, ловя на себе очарованные мужские взгляды. На её миловидном личике тут же появилась какая- то загадочная и хитрая улыбка. Поиграем...- довольно подумала она, отчётливо вышагивая, словно на подиуме, хотя это был её привычный шаг. Демон? Ангел? Берите выше, мальчики, я БОГ!- мысленно проговорила Вайолет, сев за столик. Девушка сложила ногу а ногу и начала тихонько постукивать нокотками по столу в ожидании официанта.

0

3

………

Данни ехал из автосалона, где недавно приобрел новенький Мерседес SLK 200. В вождении юноши читалось легкое пренебрежение, но в глазах сиял восторг.
-Да…это машина. Шик и блеск – Ла’Грин надел свои любимые очки, небрежно поправляя челку, вновь закрывшую его глаза. Юный вампир, а таковым его можно было назвать, уехал из Форкса ради забавы, приключений – называйте, как хотите.
-Форкс….холодно, темно и скучно, сплошные оборотни и Каллены – думал он про себя. Даниэль ловко вывернул руль одной рукой в сторону Сиэтла.
-Может, тут повеселей, будет – последнее время  парниша чувствовал себя буквально запертым.
Ветер трепал и без того не послушные волосы Даниэля. В какой-то момент появилось какое-то чувство восторга. Данни отпустил руль и поднял руки.
-Вуху! – кричало все его нутро. Но юноша уже подъезжал к городу, по этому скорость пришлось сбавлять. Он доехал быстро, хотя при такой-то скорости это было неудивительно. Очаровательный вампир свернул в первый же квартал и доехал до кафе.
-А что мне тут надо? Ах да, я не завтракал. – на лице отразилась ослепительная улыбка. Ла ‘Грин снял очки и зашел в помещение.
-Не фонтан – первая мысль , которая появилась в голове у брюнета. На лице отразилось некое разочарование.
- А ты думал, что все будет с блеском и шиком?  - Данни стал оглядываться и заметил одну юную, но обворожительную особу.
-Какая девушка, какая девушка. – вампир подошел к официанту и что-то шепнул на ухо, а тот лишь кротко кивнул и в течение нескольких минут принес Данни красную розу. Улыбнувшись своей любимой, слегка кривоватой улыбкой, он подошел к тому самому столику.
-Добрый вечер – парень не спеша, кивнул головой в знак приветствия и протянул розу – Это вам. Могу ли я присесть и составить вам компанию?

0

4

Вай посмотрела на свой свеженький маникюр и улыбнулась. Могут ведь, когда захотят.- подумала девушка, краем глаза заметив, что в кафе зашёл очень симпатичный молодой вампирчик. Ммм, а вот это уже интересно, такая лапка...- подумала девушка, прикусив губу, после чего перевела взгляд на официанта, который поспешил принять заказ Вайолет.
- Чашку кофе, пожалуйста.
Официант кивнул и отправился за кофе, когда Вай подняла глаза, то тот  самый парень уже стоял рядом с красной розой в руке. На его лице была какая- то необычная, слегка кривоватая улыбка. Вай вопросительно подняла бровь.
-Добрый вечер – парень не спеша, кивнул головой в знак приветствия и протянул розу – Это вам. Могу ли я присесть и составить вам компанию?
- Здравствуй.- тихо и сладко проговорила Вайолет, принимая алый цветок. - Благодарю за столь милый презент, обожаю розы, а особенно красные. - поблагодарила Вай и ослепительно улыбнулась, обнажая свои идеально ровные зубки и убийственно острые клычки. Ну всё, ловите челюсть мальчику, я знаю, что внешне на вампира совсем не похожа, а тут такой поворот событий...- подумала девушка, - Я не против провести вечер в вашей компании, присаживайтесь.- сказала девушка, в этот момент ей принесли заказ. Вай кивнула и, обняв чашку кофе ладонями, вновь взглянула на парня своими карими глазами, увенчанными пышными и длинными ресницами.

Отредактировано Violet Bright (2009-10-12 20:12:05)

0

5

Данни поправил вечно закрывающую глаза челку. Он продолжал улыбаться этой по истине странной особе. На лице играла маска невозмутимого спокойствия и  сознание происходящего, но внутри….
-Надеюсь она не умеет читать мысли….хотя в этом есть небольшое преимущество – в голову полезли кхе…кхе…скажем так не очень приличные мысли, и юноша мотнул головой, дабы отогнать их. Он до сих пор не мог понять кто эта девушка – вампир или человек. В кафе было довольно много народа, да и стоял Данни не очень близко к ней.
-Повадки определенно вампира. Я – Данни – юноша взял руку незнакомки и поцеловал её. Ла’Грин почувствовал еле уловимый, сладковатый запах.
-Вампир…- юноша аккуратно отпустил руку новоиспеченной знакомой и присел за столик.
-Хороша, ничего не скажешь – в какой-то момент Даниэль засмотрелся на эту юную особу. Поймав себя на этой мысли, вампир начал ругаться  про себя.
-Только голову тебе терять не хватало! О чем ты вообще думаешь?!
Меж тем она держала кружку с горячим кофе.
-Определенно вампир.
-Вы здесь проживаете или временно? Кочуете? – на последнем слове брюнет сделал акцент, но при этом проговорил это слово довольно тихо. На лице не было ни грамма удивления, зато внутри зрело много вопросов.

0

6

Молодой человек был весьма интересный, внешность его была отменной. Вай прикусила нижнюю губу и слегка склонила голову на бок, глядя на парня.
- Я – Данни – юноша взял руку Вайолет и поцеловал её.
Девушка улыбнулась,
- Вайолет.- коротко представилась она.
Её голос был как всегда сладким, манящим. Я ведь поймаю тебя в свои сети, ты не сможешь скрыться, не сможешь сказать мне нет... Меня трудно найти, легко потерять... И невозможно забыть!!!- думала Вайолет, накручивая прядь волос на пальчик.
-Вы здесь проживаете или временно? Кочуете? – на последнем слове брюнет сделал акцент, но при этом проговорил это слово довольно тихо.
Девушка плавно закатила глаза, после чего ответила,
- Я одиночка, так что моё прибывание здесь можно назвать лишь временным проживанием.- на лице играла хитрая улыбка. Ммм, всё- таки я умница... А мальчик и правда хорошенький, прям джентельмен... Моя натура хочет развлечься... - размышляла девушка, проведя кончиком язычка по своим острым клычкам.

0

7

Даниэль следил за каждым её движением. В какой-то момент он понял, что хочет вновь прикоснуться к этой гладкой и одновременно твердый как мрамор коже.
-Дело начинает пахнуть керосином – мимолетный взгляд на окружающую его обстановку.
-Много людей…надо что-то придумать, – он аккуратно взял, словно сделанную из тонкого хрусталя ручной работы, ей руку и вновь поцеловал её.
-Не хотели  бы прогуляться? – мило проговорил он. В то же время в его глазах мелькала какая-то странная искра. Трудно было сказать, что именно задумал юноша.
На улице уже стемнело, и на небосклоне появились первые яркие звезды.
-Романтика….- хотя если судить прямо, то ряд ли с этой девушкой отношения могли бы быть романтичными.
-Поживем – увидим. – он внимательно смотрел в её глаза, как будто искал в них ответ.

0

8

Вай чувствовала, что парень завёлся, она знала какая страшная сила её красота. Данни осмотрелся, потом снова взглянул на Вайолет, потом взял её руку и вновь поцеловал её. Вай улыбнулась. Господи, какой же всё- таки лапушка.- подумала девушка, глядя на парня.
-Не хотели  бы прогуляться? – мило проговорил он. В то же время в его глазах мелькала какая-то странная искра. Девушка вопросительно подняла бровь,
- Чтож, я не против.- ответила она, посмотрев в окно.
Там было уже довольно- таки темно, появились звёзды. Прям романтик, только вот это не моё, ну по крайней мере я так думаю... все мои отношения, если их можно так назвать, были основаны на страсти и желании... Хотя может этот мальчик в корне изменит что- то... Посмотрим...- подумала Вайолет, заметив, что парень не сводит глаз с её.

0

9

Услышав заветную фразу, Даниэль встал со стула и достал из портмоне купюру и положил её на стол. Он обошел девушку и помог ей одеться. Его посещали не очень веселые мысли. Глаза – как зеркало души оставались холодными, к счастью из-за челки, которая вновь упала на глаза, девушка не могла их видеть.
Они вышли из кафе, и Данни направился к своей машине. В последнее время ему нравилось больше ездить, нежели бегать (обленился мальчик). Легким движением руки юноша открыл машину,  подождал пока девушка сядет. После он как истинный джентльмен  захлопнул дверь машины и сев на водительское место, ударил по газам. Машина послушно тронулась с места и умчалась в только Данни известному направлению.

>>>>Ла-Пуш >>> Пляж

0

10

Данни встал со стула и достал из портмоне купюру и положил её на стол. Прямо- таки джентельмен.- подумала Вай, улыбнувшись.
Парень помог Вай надеть куртку. Этой девушке нравилось, когда за ней ухаживают, да хотя всему женскому полу нравиться, когда молодые люди за ними ухаживают. Вай хотела посмотреть в глаза парня, дабы понять, что же у него внутри твориться... Однако их закрывала густая чёлка, Вайолет недовольно сморщилась.
Они вышли из кафе, и Данни направился к своей машине. Ну ладно, надо кинуть SMS агенту, чтобы он забрал мою малышку.- подумала Вай, после чего начала быстро щёлкать по мобильному острыми коготками. Ну вот, готово.- после этого девушка выключила телефон и кинула его в сумочку. 
Легким движением руки юноша открыл машину, подождал пока девушка сядет. После он как истинный джентльмен  захлопнул дверь машины и сев на водительское место, ударил по газам. Вай краем глаза наблюдала за парнем. Ммм, о чём же ты интересно сейчас думаешь?- думала девушка, уже глядя на алую розу, которую он ей подарил.

===) Ла- Пуш. Пляж.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно